2010 m. rugsėjo 1 d., trečiadienis

SOL

В одном из древнейших писаний земли - Чхандогья Упанишады - указывается на четыре солнца, связанных с четырьмя сторонами света и четырьмя эпохами. Упоминания о четырех солнцах можно найти и у американских индейцев Хоппи и Майя. В тексте же Чхандогьи указываются и их цвета: Белое, Желтое, Темное, Черное.

В зависимости от эпохи (Юги), каждая из которых длится от нескольких сот тысяч лет, Белое, Желтое, Темное, Черное Солнце распределяются в Упанишадах восходом по сторонам света: восток, юг, запад и север. То есть в разные эпохи солнце встает не только с разных сторон света, но еще и имеет разный цвет. В эсхатологии всех религий говорится о конце времен и о том, что солнце взойдет с запада - какого оно будет цвета, догадаться нетрудно. Например, у Иоанна Богослова написано, что солнце станет тёмным как власеница.

По предсказаниям астрологов в 2012 году структура планеты Земля сонастроится с центром галактики, а центр галактики будет настроен на центр вселенной, который и является Черным Солнцем. В материальном мире это будет выражено парадом планет солнечной системы к центру галактики – т. н. «щель в млечном пути», а с галактического центра будет парад в направлении к центру вселенной. Это даст возможность перейти в другой диапазон вибрации не только планете, но и всему ее населению.

Игорь Капошкин

Философский портал Арктогея

Komentarų nėra:

Rašyti komentarą